Масленица в Нижегородском Храмовом комплексе

В минувшее воскресенье в храме святого преподобного Симеона Столпника Нижегородского кремля состоялся настоящий праздник весны — масленица!
Наших гостей ждали румяные блины с вареньем и горячим чаем, а также воздушная сладкая вата. Самым главным в праздничной программе было театрализованное представление «Солнышко и снежные человечки (как снеговики солнце искали)» от заслуженного артиста Нижегородского театра кукол Александра Носова. Спектакль понравился и взрослым, и детям — никто не остался равнодушным. В этот день погода нас очень порадовала и позволила повеселиться под теплым весенним солнышком.
Зарядившись положительными эмоциями, вдоволь повеселившись, испросив друг у друга прощения — так мы провели последнее воскресенье перед Великим постом.

Благодарим артиста Александра Носова за чудесное представление, настоятеля храмового комплекса Нижегородского кремля иерея Андрея Бандина, руководителя воскресной школы «Кладезь» Плаксину Нину Рафаиловну и всех причастных к организации праздника за подаренные эмоции и отличное настроение.

#масленица
#прощеноевоскресенье